Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА
phone
Горячая линия
Меню
phone
Горячая линия
email

В Республике пройдет Фестиваль экстремальных видов спорта и активного отдыха «Донбасс Экстрим Фест»

енпке

В рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса 8-10 сентября на территории туристической стоянки «Водослив» РЛП «Зуевский» состоится Республиканский Фестиваль экстремальных видов спорта и активного отдыха «Донбасс Экстрим Фест», посвященный Дню освобождения Донбасса.

Принять участие в мероприятии приглашаются любители экстремальных видов спорта и активного отдыха, проживающие на всей территории Донбасса, в том числе подконтрольной Киеву.

«Донбасс Экстрим Фест» - это open-air фестиваль для активных людей. Паропланы, мотопаропланы, хардбол, пейнтбол, слэклайн, вотерлайн, сплав на байдарках, катание на троллее, йога, краски Холли, отличная музыка и весёлая компания - все это ждет участников фестиваля. В рамках мероприятия пройдут соревнования по скалолазанию и велогонке, где победители и призеры будут награждены грамотами, медалями и туристическим инвентарем для активного отдыха.

Также всех ждут мастер-классы по экстремальным видам спорта, развлекательная программа, вечер этнической музыки, дискотека, отличное настроение и множество сюрпризов.

Регистрация участников будет проходить все три дня, с 8 по 10 сентября, на стоянке «Водослив» Республиканского ландшафтного парка «Зуевский», который расположен по адресу: г. Харцызск, пгт. Зуевка, ул. Матросова, 1. Для жителей Донецкой области, подконтрольной Украине, участие в фестивале является бесплатным. За подробностями обращаться по телефону: +38 (099) 191-58-58.

Старт фестиваля состоится 8 сентября в 09.00.

Источник: организация экстремальных видов спорта и активного отдыха «8 этаж»