Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

26 июня в Донецкой Народной Республике начинается вступительная кампания-2017

МОН ДНР

С 26 июня по 31 июля в Донецкой Народной Республике будет проходить вступительная кампания 2017/2018 учебного года в образовательные организации высшего профессионального образования.

В образовательные организации среднего профессионального образования вступительная кампания стартует 1 июля и продлится до 15 августа 2017 г.

Министерство образования и науки приглашает всех абитуриентов, в том числе проживающих на временно подконтрольной Украине территории Донбасса получить высшее или среднее профессиональное образование в Донецкой Народной Республике.

Напомним, для абитуриентов, которые будут поступать в образовательные организации Республики в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, разработаны подробные инструкции по поступлению на обучение. С перечнем образовательных организаций, инструкциями и другой полезной информацией абитуриенты могут ознакомиться на официальном сайте Гумпрограммыhttp://gum-centr.su/education, а также на страницах специального раздела официального сайта Министерства образования и науки ДНР .

Телефон горячей линии Гуманитарной программы +38(066)584-85-48, +38(062)334-99-09.

Источник: пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.