Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Более десяти команд со всего Донбасса подали заявки на участие в соревнованиях среди водителей тракторов

автомногоборье-профмастерство среди водителей тракторов ДНР

4 ноября в Тельмановском районе Донецкой Народной Республики, на специализированном полигоне состоится проведение Республиканских соревнований по дисциплине автомногоборье-профмастерство среди водителей тракторов.

Соревнования, приуроченные ко Дню работника сельского хозяйства, проводятся в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Организаторами соревнования являются Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики, администрация Тельмановского района ДНР, а также Министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР.

На сегодняшний день продолжается прием заявок для участия в состязаниях. Наравне с представителями городов и районов Донецкой Народной Республики заявки на участие в Республиканских соревнованиях по дисциплине автомногоборье-профмастерство среди водителей тракторов подали две команды с территории Донбасса, временно подконтрольной Украине. Всего зарегистрировано более десяти команд.

Напомним, чтобы стать участником соревнований необходимо заполнить форму от команды (приложена) и выслать ее на электронный адрес [email protected] с указанием темы письма — Заезды на тракторах. Также можно отправить заявку на электронный адрес: [email protected] (с пометкой в теме письма «трактор»). Заявки на участие подаются до 30 октября.

Победители Республиканских соревнований по дисциплине автомногоборье определяются по максимальному количеству набранных баллов и награждаются денежными призами.

Источник: пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.