Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Будущие абитуриенты познакомились с работой Горловского автотранспортного техникума ДонНТУ

день открытых дверей

На минувших выходных в Горловском автотранспортном техникуме Донецкого национального технического университета прошел День открытых дверей. Мероприятие собрало выпускников школ, родителей и всех тех, кто хотел получить нужную и полезную информацию о деятельности техникума.

Директор учреждения Елена Стрельченко рассказала, что за пятьдесят лет подготовки профессионалов для автотранспортной отрасли в техникуме сложились собственные традиции, и он широко пользуется заслуженным авторитетом. Она подчеркнула, что техникум является структурным подразделением ДонНТУ.

Посетители мероприятия узнали об истории техникума, детально ознакомились с его структурой, перечнем специальностей и рабочих профессий, получили сведения о работе автошколы и условиях приемной кампании 2018 года, а студенты выступили с презентациями о техникуме, его специальностях, а также показали свои творческие таланты. Программа включала и посещение учебных аудиторий, лабораторий, библиотеки с читальными залами и учебно-производственных мастерских техникума, где преподаватели рассказали будущим студентам о реализуемых направлениях подготовки, особенностях обучения и многом другом.

Двери Горловского автотранспортного техникума ДонНТУ гостеприимно открыты для всех, кто желает стать профессионалом в автотранспортной отрасли. Абитуриенты, желающие поступить в ГПОУ «Горловский автотранспортный техникум» ГОУВПО «ДонНТУ» в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, могут получить ответы на все вопросы, направив запрос на электронный адрес техникума: [email protected]

Источник: пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.