Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Донецкая филармония приглашает на свои концерты земляков, проживающих на подконтрольной Украине территории Донбасса

Донецкая филармония

В рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса Донецкая государственная академическая филармония приглашает на свои концертные программы соотечественников, проживающих на территории Донбасса, временно подконтрольной Украине. Для этого в учреждении специально действует гуманитарная культурно-просветительскаяакция «Мир музыки для земляков», в соответствии с которой жители Донецкой области могут оформить предварительную заявку на концерты и посетить их по приглашению без оплаты!

Донецкая филармония предлагает своим слушателям широкий выбор музыкальных направлений и разнообразную палитру жанров, начиная от традиционного филармонического, и заканчивая роком и поп-музыкой.Также в репертуаре — детские, литературно-музыкальные, поэтические и образовательные концерты.

Как бесплатно посетить концерт Донецкой филармонии в рамках программы по воссоединению народа Донбасса, гуманитарной и культурно-просветительской акции «Мир музыки для земляков»:

  1. Выбрать программу из афиши на сайте филармонии http://filarmonia-donetsk.ru/afisha/
  2. Перейдя по ссылке, забронировать необходимое количество мест, при этом в графе «Заметки» обязательно сделать пометку — «Мир музыки для земляков».
  3. Дождаться ответа на электронную почту или звонка на телефон.
  4. За 20 минут до начала концерта получить приглашение в кассе филармонии (г. Донецк, ул. Постышева, 117), предъявив документ, подтверждающий проживание на подконтрольной Украине территории Донбасса.

Источник: пресс-служба Министерства культуры ДНР.