Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Донецкий ботанический сад приглашает всех жителей Донбасса на семейный праздник «Ароматы лета»

сад

В рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса 29 и 30 июля Донецкий ботанический сад приглашает всех жителей Донбасса на семейный праздник «Ароматы лета».

 С 11 до 18:00 гости праздника смогут узнать о богатстве и разнообразии коллекции пряно-ароматических растений, насладиться непередаваемыми ароматами чабреца, душицы, лаванды, мелиссы и многих других эфирно-масленичных растений.

В рамках мероприятия будет предложен лучший формат проведения семейного праздника – аниматоры, аквагрим, мастер-классы, живопись и многое другое.

Все желающие смогут открыть для себя бархатный сезон вместе с Донецким ботаническим садом, насладиться ароматами лета на экскурсиях по пряно-ароматическим коллекциям и провести время всей семьей на лучшей эколокации города.

Кроме этого, гостям будет представлена уникальная возможность собрать ароматическое саше из трав Ботанического сада. Каждый сможет создать свой неповторимый и индивидуальный набор из трав, а тематические фотозоны перенесут всех в атмосферу Средиземноморья.

Мероприятие пройдет по адресу: Донецк, пр. Ильича, 110