Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр приглашает на премьеру «Юнона и Авось»

Юнона и Авось

В рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр активно подключается к мероприятиям, направленным на укрепление единства, сохранение культурных ценностей и духовной общности народа Донбасса. Одним из пунктов программы является обеспечение доступности для мирного населения, проживающего в районах Донбасса, временно находящихся под контролем Украины, объектов культурного наследия. Именно поэтому Донецкаямуздрама объявляет акцию «Театр приглашает старых друзей!»

Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр, опираясь на результаты анкетирования, которое проходит перед каждым спектаклем, а также на наработанную десятилетиями клиентскую базу,планирует собрать у себя в гостях давних зрителей, которые в данный момент не проживают постоянно на территории ДНР.

В рамках акции десять тысяч абонентов получили приглашение на громкую премьеру этого сезона  «Юнона и Авось».  У друзей театра появилась уникальная возможность ответным смс-сообщением зарезервировать лучшие места в зрительном зале! Для граждан, проживающих в районах Донбасса, временно находящихся под контролем Украины, посещение театра будет бесплатным.

Ждем вас на премьере!