Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Две команды Юзовской лиги КВН ДНР в январе будущего года отправятся на «КиВиН-2018» в Сочи

КВН

В среду, 20 декабря,  в Донбасской академии строительства и архитектуры состоялась финальная игра Открытой Юзовской лиги КВН.

В финале приняли участие 4 команды: «Сборная научно - технической библиотеки» Донецкого национального технического университета, команда из Донбасской академии строительства и архитектуры «Со вкусом», горловский «Шерстяной гумирабик» и команда из Луганска «Центр культуры».

Финальная игра, которая состоялась в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, собрала в зале порядка 300 зрителей, среди которых присутствовали 19 человек из Дзержинска, Славянска, Артемовска, Мариуполя, Краматорска, Красного Лимана и Александровки.

Командам предстояло сразиться в таких конкурсах, как «Приветствие», «Разминка с залом», «Капитанский конкурс» и «Финальный номер». По итогам игры первое место разделили две команды – «Со вкусом» ДонНАСА и «Центр культуры» из Луганска, которые получили возможность участия в ХХIХ Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2018» в Сочи с 4 по 17 января 2018.

Источник: пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.