Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Комментарий заместителя председателя Федерации профсоюзов ДНР Елены Молчановой

молчанова

Железнодорожники по праву могут гордиться богатой историей и славными традициями железнодорожной отрасли. Не смотря на все трудности прошедших лет, без всяких преувеличений можно сказать, что, их труд во многом определяет успех социально-экономического развития ДНР, железная дорога является связующим звеном между многими предприятиями, и именно от их работы зависит бесперебойная работа.

 В день профессионального праздника хочу от всей души поблагодарить всех работников данной отрасли за преданность любимому делу, целеустремленность и умение преодолевать любые трудности.

В рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса сегодня присутствуют представители железнодорожного транспорта, которые осуществляют свою деятельность на территории Донбасса, Временно подконтрольной Украине.

В честь праздника были организованы и проведены конкурсы профессионального мастерства. Всего выявлено 20 победителей, из них 6 работников проживающих на территории, временно подконтрольной Украине. Сегодня на торжественном мероприятии пройдет награждение заслуженных победителей.

 Отдельные поздравления и благодарность хочу выразить Профсоюзу работников Донецкой железной дороги, который всегда занимает выверенную и четкую позицию в деле защиты социально-экономических прав и интересов работников отрасли.

Хочется пожелать работникам железной дороги крепкого здоровья, профессиональных успехов, силы духа, упорства в достижении намеченных целей и конечно- же мирного неба над головой.

Источник: пресс-служба ФП ДНР