Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Комментарий заместителя председателя Федерации профсоюзов ДНР Елены Молчановой

молчанова

«Труд строителя - самый мирный и созидательный, дающий людям основу благополучия - дом и уют, а Республике - современный облик.

В это нелегкое время, нельзя обойти вниманием тех, кто занят восстановлением инфраструктуры нашей Республики. Федерация профсоюзов и Профсоюз работников строителей и промстройматериалов всегда оказывал, и будет оказывать им всестороннюю поддержку, поскольку от данной отрасли зависит развитие нашего города.

 В день профессионального праздника хочу от всей души поблагодарить всех работников данной отрасли за преданность любимому делу, целеустремленность и умение преодолевать любые трудности.

В рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, Федерация профсоюзов ДНР совместно с Профсоюзом строителей пригласили делегацию с территории, временно подконтрольной Украине для награждения их Грамотами и Благодарностями за верность профессии. Также для делегации предусмотрена экскурсия по городу и строительным предприятиям Республики.

Хочется пожелать всем строителям крепкого здоровья, профессиональных успехов, силы духа, упорства в достижении намеченных целей и конечно- же мирного неба над головой. Честь и хвала тем, кто несмотря ни на какие трудности продолжает сохранять верность выбранному делу» - заместитель председателя Федерации профсоюзов ДНР Елена Молчанова. 

Источник: пресс-служба ФП ДНР