Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Любители песен у костра со всего Донбасса соберутся на ежегодном мероприятии в Харцызске

29 июля в Харцызске в городском парке культуры и отдыха им. А.П. Чехова состоится ежегодный вечер песен у костра, приуроченный к Международному дню дружбы.

К участию в мероприятии приглашаются солисты, исполнители и различные составы (группы) исполнителей гитарной вокально-инструментальной музыки различных стилей и жанров: авторской, туристической, городского романса, дворовой песни и другие. Участниками могут стать как жители ДНР, так и соотечественники из подконтрольной Киеву Донецкой области. Для этого на электронную почту [email protected] необходимо подать заявку, форма которой доступна по ссылке https://vk.com/doc-82287460_471031537

В ходе вечера участников ожидает концерт с выступлениями авторов-исполнителей, поэтов и творческих коллективов, а также песенный марафон у костра «Поем вместе», который является классикой бардовской песни.

Добавим, что мероприятие пройдет в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Его организаторами являются отдел по делам молодежи администрации Харцызска и местное отделение ОД «Донецкая Республика».

Источник: отдел по делам молодежи администрации Харцызска.