Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Никита Киосев напомнил жителям Донбасса о молодежном форуме «Море»

киосев

«Республиканский форум молодежи «МОРЕ» — это место встречи и совместной деятельности молодежи, площадка, где каждый молодой человек или команда смогут продемонстрировать свой талант, приумножить интеллектуальный капитал и найти единомышленников. И до старта форума остались считанные дни!» -  сообщил лидер общественной организации «Молодая Республика» Никита Киосев.

Свое участие в форуме, который будет проходить на базе СОЛ «Монолит» в Седово с 28 июля по 12 августа, в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса уже подтвердили порядка 10 человек из временно подконтрольной Киеву Донецкой области.

«Мы приглашаем на данное мероприятие молодежь всего Донбасса. Напомню, что форум будет включать в себя три тематические смены «Юниоры Республики», «Будущее Республики» и «Студенческая Республика».  Каждый найдет что-то интересное для себя,  - сказал Киосев. -  Организатором выступает ОО «Молодая Республика» при поддержке наших Министерств и ведомств. Это и министерство молодежи, спорта и туризма, и Министерство образования и науки, и Министерство культуры, и Министерство информации. Также содействие в организации и проведении оказали общественное движение «Донецкая Республика» и общественный деятель ДНР Роман Трошина».

Напомним, что получить детальную информацию можно на сайте mrespublika.ru/ Молодой Республики или по почте [email protected]

Источник: пресс-служба ОО"Молодая Республика"