Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

О льготном посещении Донецкого республиканского академического театра кукол жителями с территории Донецкой области, временно находящейся под контролем Украины

Донецкий республиканский академический театр кукол

 В 86-м театральном сезоне Донецкий республиканский академический театр кукол продолжает реализацию гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Благодаря гуманитарной и культурно-просветительной акции «Мир сказки для земляков» жители Донецкой области, временно находящейся под контролем Украины могут оформить предварительную заявку на спектакли текущего репертуара и посетить их по приглашению – абсолютно бесплатно!

Предварительные заявки на представления принимаются по электронному адресу: [email protected], где необходимо указать число, название спектакля и количество мест, а также по телефону (062) 312-93-85.

При получении пригласительных билетов в кассе театра необходимо предоставить документы, подтверждающие проживание на территории Донецкой области, временно находящейся под контролем Украины.

Всю информацию по текущему репертуару Донецкого республиканского академического театра кукол  можно посмотреть на сайте: www.dn-puppet.com.


Источник: пресс-служба Министерства культуры ДНР.