Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Получить специальности торгово-кулинарного профиля абитуриенты всего Донбасса могут в Донецком техникуме ресторанного сервиса

Донецкий техникум ресторанного сервиса и торговли

Донецкий техникум ресторанного сервиса и торговли проводит набор абитуриентов всего Донбасса для получения образования по специальностям «технология продукции общественного питания» и «товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». Техникум также ведет подготовку квалифицированных поваров и кондитеров, продавцов и контролеров-кассиров, официантов и барменов.

Производственную практику студенты учебного учреждения проходят в торговых центрах и заведениях общественного питания Донецкой Народной Республики, а также курортных городов Российской Федерации.

После окончания техникума выпускники имеют возможность продолжить обучение по соответствующим направлениям в Донецком национальном университете экономики и торговли им. М. Туган-Барановского.

За детальной информацией об условиях приема и направлениях обучения абитуриенты могут обратиться в приемную комиссию, работающую по адресу: г. Донецк, улица Аристова, 7, контактный телефон: (062) 300 22 56.

Источник: пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.