Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Приглашаем принять участие в патриотическом шествии "Бессмертный Полк"

патриотического шествия "Бессмертный Полк"

Уже третий год ОО «Молодая Республика» занимается организацией патриотического шествия "Бессмертный Полк" во всех городах и районах Донецкой Народной Республики. Стоит отметить, что в этом году данная акция получила колоссальный отклик среди жителей Донбасса из временно подконтрольных Украине территорий.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о своих предках фронтовиках присоединиться к шествию и пронести портрет своего солдата. В свою очередь мы заявляем, что максимально поможем всем, кто изъявит желание лично приехать в Донецк для участия в шествии.

Мы поможем распечатать фотографии и изготовить штендеры. Для этого необходимо позвонить по номерам горячей линии 095-086-14-54, 095-086-14-45. Если же вы хотите принять участие, но не можете приехать лично, предлагаем вам отправить фотографию вашего родственника и его личные данные к нам на электронную почту [email protected] и это сделают вместо вас наши волонтёры.

Адреса типографий для заказа штендера: 

г. Донецк ул.Постышева, 90 

г. Донецк ул.Щорса, 39 

г. Донецк, б.Шевченко, 85 

Сделай транспарант с фотографией своего ГЕРОЯ и приходи на построение 9 МАЯ в 9.00 по адресу г.Донецк, ул.Артема 97 (здание бывш. Мин.Угля). 

Они должны идти победным строем в любые времена!