Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Приглашаем жителей ДНР и Донецкой и Луганской областей принять участие в спортивных мероприятиях в рамках Гуманитарной программы

Спортивные мероприятия

В рамках реализации гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР совместно с Федерациями компьютерного и танцевального спорта проводит спортивные мероприятия, для участия в которых приглашаются спортсмены, проживающие как в Донецкой Народной Республике, так и на временно подконтрольных Украине территориях Донецкой и Луганской областей.

Первое запланированное мероприятие – Открытые Республиканские соревнования по компьютерному спорту в дисциплинах «Dota 2» и «Counterstrike: GlobalOffensive» – состоится в апреле-мае 2017 года, куда приглашаются геймеры от 15 до 35 лет.

Для участия необходимо до 22 апреля 2017 года оставить свою заявку, написав администрации группы (раздел «Написать сообщение», который находится под основным фото группы).

В заявке следует оставить следующую информацию:

1. Название команды;

2. Фамилия, имя, отчество капитана команды;

3. Контактный номер телефона капитана команды;

4. Город проживания капитана команды;

5. Фамилия имя, отчество основных и запасных игроков.

Состав команды – 5 человек. В команду также может входить 1 или 2 запасных игрока.

Финал Открытых Республиканских соревнований по компьютерному спорту пройдет 22 мая 2017 года в городе Донецк. Призовой фонд за занятое первое место в обеих дисциплинах составит 35000 российских рублей, за второе место – 15000 российских рублей.

С правилами соревнований по дисциплинам «Dota 2» и «Counterstrike: GlobalOffensive» можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/club82287460в разделе «Документы».

По вопросам проведения соревнований обращаться по телефону: +38 (095) 192-07-73.

Также в ходе реализации гуманитарной программы 20 мая 2017 года в городе Донецк запланировано проведение Республиканских соревнований по спортивным бальным танцам, которые пройдут по правилам соревнований Федерации танцевального спорта Донецкой Народной Республики. Ознакомиться с данными правилами можно на сайте Федерации в разделе «Документы» ().

Всю дополнительную информацию по проведению и участию в Республиканских соревнованиях по спортивным бальным танцам можно получить по тел.: +38 (095) 793-00-24 или написать на электронную почту: [email protected]