Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Продолжается отборочный этап на участие в интеллектуальной игре «Своя игра»

Своя игра

В городах и районах Донецкой Народной Республики продолжаются отборочные туры Республиканской интеллектуально-развивающей игры среди работающей молодежи «Своя игра».

Напомним, что в отборочном этапе, который стартовал 30 октября и продлится до 30 ноября, примут участие жители таких городов, как Горловка, Донецк, Ясиноватая, Харцызск, Енакиево, Макеевка, Луганск и Краснодон. Также в онлайн-режиме в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса отборочный тур пройдут соотечественники из Краматорска, Артемовска и Мариуполя, находящихся под временным контролем украинской власти.

К участию в интеллектуальной игре  приглашается работающая молодежь в возрасте от 20 до 35 лет – сотрудники предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, представители молодежных общественных организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, общественных организаций и клубов.

Игра пройдет в личном зачете в два этапа. Первый, отборочный этап  – октябрь-ноябрь 2017 года.  Участники, набравшие максимальное количество баллов, проходят в финал, который состоится в январе 2018 года в Горловке.

Победитель Республиканской интеллектуально-развивающей игры среди работающей молодежи «Своя игра» будет награждаться грамотой и ценным призом.

Заявки на участие в интеллектуальной игре необходимо предоставить на электронный адрес: [email protected] 

За дополнительной информацией обращаться по телефону: +38 (050) 845 69 64.

Источник: сектор по делам молодежи администрации города Горловка.