Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Реализация Гуманитарной программы становится эффективнее — Максим Жуковский

жуковский

О промежуточных результатах реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса рассказал глава администрации Петровского района Донецка Максим Жуковский.

«Гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса многофункциональная и разносторонняя. С 1 июня в рамках программы оказываются юридические консультации гражданам с территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине. Консультации проходят с понедельника по четверг. В Центрах предоставления административных услуг также можно получить квалифицированную консультацию, как настроить республиканские телеканалы телеканалы, транслируемые на территории Донецкой области.

Реализация Гуманитарной программы с каждым днем все эффективнее, динамика ее положительная. Уже произведено 78 выплат ветеранам ВОВ, которые проживают в городах и районах Донбасса, подконтрольных украинским властям. Недавно для осуществления социальных выплат соотечественникам из Донецкой области добавились новые категории, и мы надеемся, что количество людей, воспользовавшихся такими услугами, будет больше. Мы всегда будем рады всем!», — прокомментировал Максим Жуковский.

Источник