Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Стартует конкурс детского рисунка «Профсоюз глазами детей»

Профсоюз глазами детей

Молодежный совет Федерации профсоюзов Донецкой Народной Республики объявляет о проведении конкурса детского рисунка «Профсоюз глазами детей», посвященного третьей годовщине создания Молодежного совета ФП ДНР.

Конкурс, к участию в котором допускаются дети членов отраслевых профсоюзов Донецкой Народной Республики в возрасте от 9 до 14 лет,  проводится в период с 1 февраля по 1 марта 2018 года.

В рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, к участию в конкурсе детского рисунка «Профсоюз глазами детей» приглашаются дети членов профсоюзов части Донецкой области, временно подконтрольной украинским властям.

Творческие работы представляются в Молодежный совет Федерации профсоюзов ДНР по адресу: г. Донецк, ул. Артема, 87, каб.406 или на электронный адрес Молодежного совета Федерации профсоюзов ДНР:  [email protected] не позднее 15 февраля 2018 года.

Конкурсные работы будут оцениваться по номинациям:

«Лучшее раскрытие темы»;

 «Лучшее композиционное решение»;

«Приз зрительских симпатий».

Победитель номинации «Лучшее раскрытие темы» будет награжден подарочным сертификатом на одну летнюю смену в ДОЛ «Золотая Коса» (смена на выбор с 1 июня по 31 августа 2018 года), номинации  «Лучшее композиционное решение» - сертификатом на сумму 2 000 российских рублей, «Приз зрительских симпатий» - сертификатом на сумму 1 000 российских рублей.

 Место и время проведения торжественной церемонии награждения участников будет сообщено дополнительно.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Источник: Федерации профсоюзов ДНР.