Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

В ДНР состоятся соревнования по страйкболу с призовым фондом в 600 тысяч рублей

страйкбол

27 января 2018 года в Донецке на территории экстрим-полигона «Авдотьино» состоятся Республиканские открытые соревнования среди молодежи по страйкболу «AIRSOFT CUP 2018» с призовым фондом в размере 600 тысяч рублей.

В связи с этим Федерация тактических игр ДНР объявляет о начале регистрационной кампании и приглашает любителей страйкбола всего Донбасса принять участие в соревнованиях.

В мероприятии, которое пройдет в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, могут принять участие все желающие в возрасте от 18 лет, имеющие собственное снаряжение для страйкбола (электропневматический привод, расходные материалы, средства защиты лица/глаз, форму, ботинки, разгрузочную систему). Каждый участник соревнований обязан иметь при себе паспорт и ИНН, которые он должен предъявить при регистрации.

Обращаем внимание, что возможное количество участников – 60 человек.

Программа соревнований включает в себя личные и парные дисциплины. Личная дисциплина состоит из трех этапов:

1 этап - марш бросок в полном снаряжении по трассе, состоящей из естественных преград и искусственных препятствий (до 1 км), ограниченной специальной разметкой с поражением ростовых мишеней;

2 этап - стрельба по ростовым мишеням с ограничением поля обзора, так называемый стрелковый коридор;

3 этап - стрельба по мишеням в движении на транспортном средстве.

Парная дисциплина представляет собой командные баталии двойками, сформированными по принципу жеребьевки, на «вылет» по олимпийской системе на специально оборудованном участке полигона.

Приглашаем жителей Донецкой Народной Республики и Донецкой области, временно подконтрольной украинской власти, принять участие в соревнованиях. Для регистрации необходимо подать заявку на электронную почту: [email protected]  с пометкой «AIRSOFT CUP 2018». Обращаем внимание, что жители ДНР могут зарегистрироваться до 24 января, жители подконтрольной Киеву территории Донецкой области – до 25 января. Порядок проведения соревнований, инструкция, а также форма заявки доступны по ссылке https://vk.com/fmtgdn

Добавим, что в связи с короткой продолжительностью светового дня возможное количество участников составляет 60 человек.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

+38 095 57 75 261 (с 10.00 до 15.00);

+38 071 33 10 586 (с 10.00 до 15.00).

Источник: Федерация тактических игр ДНР.