Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

В Донецкой библиотеке для детей им. С.М. Кирова состоялась экскурсия для участников конкурса «WEB-удивлялки» из г. Краматорска

минкульт

19 июня в Донецкой республиканской библиотеке для детей им. С.М. Кирова состоялась экскурсия для участников Открытого онлайн-конкурса «WEB-удивлялки» из г. Краматорска.
Гости из Донецкой области с удовольствием познакомились с главной детской библиотекой Республики. В отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов они стали участниками сказочной викторины, в отделе  искусств их ожидало «Лукошко забытых книг», а в хранилище – самые редкие и ценные книги, имеющиеся в фонде библиотеки.
В завершение экскурсии состоялось торжественное оформление читательского формуляра, после чего ряды пользователей Донецкой республиканской библиотеки для детей им. С.М. Кирова пополнились новыми друзьями из г. Краматорска.
«Реализация Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса в Донецкой республиканской библиотеке для детей им. С.М. Кирова продолжается. Уже завтра мы подведем итоги  Открытого онлайн-конкурса «WEB-удивлялки», - отметила заместитель директора Донецкой республиканской библиотеки для детей им. С.М. Кирова Ольга Бабченко.

Источник: пресс-служба Министерства культуры ДНР