Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

В Горловке отпраздновали День семьи, любви и верности

Дню семьи, любви и верности

8 июля в Горловке в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.

Праздник прошел в парке культуры и отдыха имени Максима Горького и объединил жителей и гостей города, в числе которых присутствовали соотечественники из подконтрольных Киеву Артемовска, Часов Яра и Краматорска.

В ходе мероприятия грамотами администрации города были награждены опекунские и приемные семьи, которые подарили любовь, тепло и уют детям, оставшимся без попечительства. Для активных семей была организована конкурсная программа, по итогам которой всем участникам  были вручены подарки и грамоты, а победителям досталась памятная статуэтка. 

Весь день артисты и коллективы школы искусств № 1 города Горловка, городского дворца молодежи, дворца детского и юношеского творчества, ДК «Кочегарка» радовали присутствующих вокальными, хореографическими и цирковыми номерами. Также была организована выставка-продажа сувенирной продукции и мастер-классы по изготовлению сувениров от «Горловских Самоцветов», интерактивные площадки по фейс-арту, разборке и сборке оружия от отдела военного комиссариата по городу Горловка. Кроме того, все желающие могли посетить аттракционы. 

Источник: администрация города Горловка.