Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

В Республике пройдет Первый Республиканский Чемпионат «Сила красоты 2017»

Парикмахерское искусство

В рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса 4 ноября 2017 года Министерством промышленности и торговли ДНР совместно с Координационным советом по развитию сферы бытовых услуг будет проведен Первый Республиканский Чемпионат «Сила красоты 2017» по парикмахерскому и маникюрному искусству и декоративной косметике.

Как отмечают организаторы, конкурс пройдет в категории «Юниоры». К юниорам во всех номинациях относятся учащиеся профессиональных образовательных учреждений, а также мастера со стажем работы до 2-х лет.

Чемпионат будет проходить в нескольких номинациях для мастеров парикмахерского искусства. Это «Модная женская стрижка», «Модная мужская стрижка», «Вечерняя прическа», «Креативное окрашивание волос». Победителей среди мастеров ногтевого сервиса будут определять в номинациях классический маникюр + покрытие ногтей лаком, классическое моделирование ногтей по гелевой технологии (френч) и, пожалуй, самая интересная номинация — галерея дизайна «Любимый город». Мастера макияжа смогут проявить себя в номинации «Фантазийный макияж.

Чтобы принять участие в Первом Республиканском Чемпионате «Сила красоты 2017» по парикмахерскому и маникюрному искусству и декоративной косметике необходимо прислать заполненную заявку на адрес электронной почты [email protected]. Заявку можно скачать на официальном сайте Министерства промышленности и торговли, перейдя по ссылке http://www.mptdnr.ru/upload/doc/zayavka_uch.doc

Регистрация и жеребьевка участников Чемпионата состоится 04 ноября 2017 г. с 9.00 до 9.45 на втором этаже ТРЦ "Декор Донбасс".

К участию приглашаются все мастера как Донецкой Народной Республики, так и с территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине.

Источник: пресс-служба Министерства промышленности и торговли ДНР.