Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Выплаты единовременной помощи ко Дню Победы ветеранам ВОВ продолжаются

Выплаты ветеранам продолжаются

Сегодня, 4 апреля 2017 года были осуществлены две выплаты единовременной помощи ко Дню Победы ветеранам ВОВ в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народов Донбасса.

Выплаты производились в центрах социальной помощи и административных услуг для жителей районов Донбасса, временно подконтрольных Украине, которые начали свою работу 3 апреля 2017 года.

В центр на КПВВ «Майорск» обратился непосредственно сам ветеран ВОВ, принимавший участие в боевых действиях в 1941–1945 гг., проживающий в Артемовском районе Донецкой области. По его желанию, выплата была произведена в гривнах.
Также сегодня в центр, расположенный на КПВВ «Александровка» обратилась дочь ветерана ВОВ, проживающего в Селидовском районе Донецкой области. Выплата была произведена по доверенности в гривневой валюте.

Напомним, что выплаты единовременной помощи ветеранам ВОВ ко Дню Победы будут осуществляться по 30 сентября текущего года. 

Горячая линия Министерства труда и социальной политики по гуманитарной программе воссоединения народа Донбасса +38(095) 086-14-26