Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Жители Донбасса приглашаются на спортивный праздник в Ясиноватую

Ясиноватая

Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР напоминает, что 5 августа в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса в Ясиноватой состоится спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к празднованию Дня железнодорожника.

Для участия в спортивном празднике приглашаются жители Донецкой Народной Республики и подконтрольной Украине Донецкой области.

«Для участников у нас запланирован целый ряд эстафет, в которых каждый сможет проявить себя, а лучшие получат грамоты, памятные призы и сладкие подарки», - отметил и.о. начальника отдела спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы Донецкого Республиканского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Константин Васюков.

Напомним, что в программе мероприятия запланированы различные спортивные эстафеты, в которых могут принять участие дети и их родители. Организаторами подготовлены эстафеты со скакалками, футбольными и баскетбольными мячами, обручами.

Согласно правилам соревнований все участники будут поделены на команды, которые будут соревноваться между собой в скорости, ловкости и умении работать в команде.

Спортивно-массовое мероприятие состоится 5 августа в 16.00 по адресу: г. Ясиноватая, парк культуры и отдыха железнодорожников.

Источник: пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.