Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Донецкий институт физической культуры и спорта стал победителем универсиады по баскетболу

Финальные соревнования второй универсиады Донецкой Народной Республики по баскетболу

Финальные соревнования второй универсиады Донецкой Народной Республики по баскетболу среди мужчин завершились во вторник, 19 марта, в Донецке.
В соревнованиях приняли участие более 110 человек из 10 вузов Республики, в числе которых присутствовали 4 человека с временно подконтрольной Украине части Донбасса.

Согласно регламенту турнира команды сыграли по формату 4 четверти с продолжительностью игры в 10 минут.

По итогам состязаний первое место завоевала команда Донецкого института физической культуры и спорта. На втором месте Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького. Бронзовыми призерами стали представители Донецкого национального технического университета.

Победители и призеры были отмечены кубками, грамотами и медалями.

Соревнования прошли в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

Источник: пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.