Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Реализовать свой творческий потенциал абитуриенты всего Донбасса могут в Донецком профессиональном лицее сферы услуг

Донецкий профессиональный лицей

Донецкий профессиональный лицей сферы услуг проводит прием абитуриентов всего Донбасса на популярные и востребованные на рынке труда профессии: повар, кондитер, парикмахер, портной.

В процессе обучения студенты получают квалифицированное образование, возможность развить художественный вкус и реализовать свои творческие способности. Для качественного учебно-производственного процесса в лицее созданы все необходимые условия: работают ученические парикмахерские, кухня-лаборатория, мастерская со швейным оборудованием. Студенты лицея проходят практику в салонах красоты, ателье, на лучших предприятиях общественного питания Донецка и других городов Донецкой Народной Республики.

Выпускники Донецкого профессионального лицея сферы услуг имеют возможность успешно трудоустроиться и продолжить образование в высших профессиональных образовательных учреждениях ДНР.

Подробную информацию о профессиях и условиях обучения в лицее можно получить в приемной комиссии по адресу: г. Донецк, улица Текстильщиков, 6,

контактные телефоны: 071 321 96 38; (062) 334 77 59.

Исотчник: пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.