Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

Рейтинговые профессии абитуриенты всего Донбасса могут получить в Донецком промышленно-экономическом колледже

Донецкий промышленно-экономический колледж

С 24 июня Донецкий промышленно-экономический колледж ведет прием абитуриентов Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Российской Федерации, а также с территорий Донбасса, временно подконтрольных Украине, для подготовки специалистов среднего звена по специальностям: «программирование в компьютерных системах», «операционная деятельность в логистике», «конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «технология текстильных изделий (по видам)», «социальная работа», «финансы», «документационное обеспечение управления и архивоведение», «земельно-имущественные отношения».

Высокопрофессиональный коллектив колледжа и современная материально- техническая база дают студентам учебного учреждения возможность получить необходимые теоретические и практические навыки, которые помогут в их профессиональной деятельности на производстве, в организациях и учреждениях согласно выбранному профилю. 

Приемная комиссия ждет будущих студентов по адресу: г. Донецк, ул. Кобозева, д. 62., контактные телефоны: 304 07 48, 071 320 36 59.

Источник: пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.