Перейти к основному содержанию
ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА
ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ НАРОДА ДОНБАССА

В Горловской школе-интернате №25 провели неделю экологических знаний

Горловская специальная школа-интернат № 25

В государственном общеобразовательном учреждении «Горловская специальная школа-интернат № 25», где обучаются дети как из городов Донецкой Народной Республики, так и с территории Донбасса, временно подконтрольной Украине, со 2 по 6 марта провели Неделю экологических знаний «Знай. Люби. Береги».

В рамках мероприятия обучающимся начальных классов рассказали об удивительных свойствах воды, её роли в жизни человека и природы, бережном отношении к этому природному богатству. Ребята разгадывали кроссворды и загадки на эту тему, а также приняли участие в тематических конкурсах, играх-соревнованиях. Вместе с героями сказки дети вспомнили правила поведения в природе, рассмотрели экологические знаки. Победителям и активным участникам всех мероприятий были вручены призы.

А в преддверии 8 Марта воспитанники школы показали праздничную программу – танцевальные, песенные номера, инсценировки, в которых рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям - мамам, бабушкам, сестрам, учительницам. В заключение праздничного концерта дети подарили всем женщинам, находящимся в зале, подарки, сделанные своими руками.

Источник: пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.